12.02.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4867; сегодня: 3.

VII региональная конференция сибирских партнеров Компании БЭСТ

VII региональная конференция сибирских партнеров Компании БЭСТ

25 января в Новосибирске в конференц-зале гостиницы «Ривер парк» состоялась VII региональная конференция партнеров Компании БЭСТ. Это мероприятие было организовано сибирским дистрибьютором Компании БЭСТ, одним из самых первых и самых влиятельных ее региональных партнеров – компанией «ИТ-Сервис» (Новосибирск). В работе сибирского форума участвовали партнеры из Новосибирска, Барнаула и Алтайского края, Кызыла и Кемерово.

Данная конференция – своего рода принятие эстафеты у XVIII конференции партнеров Компании БЭСТ, проходившей в Москве в октябре 2010 года – в год 20-летия деятельности компании. Открыл новосибирскую конференцию генеральный директор Компании БЭСТ Сергей Павличенко, отметивший огромную важность этого форума. Подводя итоги плодотворной совместной работы Компании БЭСТ и ее сибирской партнерской сети, Сергей Павличенко выразил надежду на дальнейшее успешное развитие этого сотрудничества и на активизацию работы сибирских партнеров в сфере внедрения новых программных продуктов «БЭСТ» и повышения качества обслуживания пользователей.

На конференции выступил руководитель отдела региональных продаж Компании БЭСТ Дмитрий Шлыков, рассказавший об основных направлениях развития системы «БЭСТ-5» и о ближайших планах работы по поддержке партнерской сети.

Большое внимание было уделено новым программным продуктам и новым отраслевым решениям, реализованным на базе системы «БЭСТ-5»: «БЭСТ-Питание», «БЭСТ-Аптека», «БЭСТ-5.Мой бизнес». Руководитель центра решения «БЭСТ-Питание» Дмитрий Чурочкин познакомил аудиторию с логикой построения, кругом функциональных возможностей и рецептурно-методической базой этого отраслевого решения. Особый упор в докладе Дмитрия Чурочкина был сделан на реализацию требований новых СанПиН, регламентирующих питание в школах и детских садах.

Современное состояние рынка предъявляет особые требования к реализации управленческого учета и анализа в информационных системах. В связи с этим директор по развитию компании «ИТ-Сервис» Асхат Багаутдинов представил вниманию партнерской аудитории программный продукт ISCRA Framework компании ISCRASOFT, позволяющий кардинально расширить линейку услуг, предоставляемых партнерами Компании БЭСТ на рынке информационных технологий. ISCRA Framework является платформой для разработки и управления жизненным циклом бизнес-приложений, нацеленной на создание аналитических хранилищ данных, систем планирования и управленческого учета, построения отчетности, поддержки принятия решений и пр. С помощью инструментов ISCRA Framework на предприятии строится система управленческого учета, отражающая все аспекты его работы в различных аналитических измерениях. Важно, что ISCRA Framework позволяет создать такую систему на базе систем серии «БЭСТ», эффективно используя накопленные в них данные и существенно расширяя их возможности. В своем выступлении Асхат Багаутдинов рассказал о наработках компании «ИТ-Сервис» в этой области и поделился рецептами продвижения программных решений, реализованных на базе ISCRA Framework. Компания «ИТ-Сервис» предложила участникам партнерского форума различные варианты сотрудничества в области совместного продвижения решений на платформе ISCRA Framework. Целью такого сотрудничества является повышение привлекательности и усиление преимуществ программных продуктов серии «БЭСТ» за счет дополнения их множеством новых функций.

На конференции также была представлена разработка компании «ИТ-Сервис» – кассовая программа «ЭПОС».

По единодушному мнению участников конференции, сибирский партнерский форум прошел в замечательной деловой обстановке. Как отмечает технический директор компании «ИТ-Сервис» Алексей Новопашин, «вопрос о встрече партнеров по внедрению систем серии «БЭСТ» с участием разработчиков, руководителей и ведущих специалистов Компании БЭСТ рассматривался давно. За время многолетнего сотрудничества накопилось много вопросов и конструктивных предложений, да и хотелось лично встретиться с теми, кто помогает в работе, подсказывает, находит правильные решения, дорабатывает систему. Поэтому конференция на сибирской земле стала для нас очень важным событием».

Плодотворность партнерской конференции высоко оценила руководитель ООО «Софт-Макс» Татьяна Вотченко: «Семинар, прошедший в Новосибирске, очень информативен и актуален для партнеров. Были детально освещены интересные направления развития системы «БЭСТ-5». Особенно заинтересовало отраслевое решение «БЭСТ-Питание». Мне кажется, что данное направление должно иметь хороший коммерческий успех. Ниша автоматизации общепита пока не так плотно освоена IT-компаниями, и это предложение должно иметь неплохой спрос».

Положительную оценку партнерскому форуму дал и руководитель ООО «Инфоцентр Гранд» Виталий Ломакин: «Была дружелюбная рабочая атмосфера…Особенно хочу отметить презентацию отраслевого решения «БЭСТ-Питание». Планируем более детально разобраться с данным программным продуктом, чтобы в дальнейшем работать и в этом направлении».


Ньюсмейкер: БЭСТ — 192 публикации
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...