25.07.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3940; сегодня: 2.

ООО Ключ – эксклюзивный дистрибьютор BLAUROCK в России

Компания "КЛЮЧ", активно работающая на российском рынке светопрозрачных конструкций с 1993 г., заключила партнерское соглашение с компанией BLAUROCK (Германия). Теперь уникальные защитные жалюзи на базе немецкого профиля SСHUСO доступны российским потребителям.

Система BLAUROCK выгодно отличается от своих «собратьев» : интегрированная с оконной рамой, она не имеет навесного короба, который легко повредить, и не меняет внешний вид здания, не нарушает его архитектурный стиль. BLAUROCK может монтироваться как при возведении новых зданий, так и при ремонте ( с заменой окон) уже существующих.

При монтаже защитных жалюзи BLAUROCK на ремонтируемом объекте, заказчик не понесет никаких дополнительных затрат: нет нужды нарушать целостность фасада здания, устанавливать внешние элементы в навесных коробах, их теплоизолировать и пр. Последующий ремонт фасад так же не нужен. Жалюзи BLAUROCK монтируются на этапе изготовления окна и устанавливаются вместе с оконным блоком.

Эта надежная, эстетичная, защищенная от внешних воздействий система отлично впишется в экстерьер любого здания и защитит его окна от посягательств.

Основные преимущества защитных жалюзи BLAUROCK:

Вписанный в рамный профиль, блок жалюзи оставляет практически неизменным величину светового проема и позволяет сохранить изначальный облик фасада здания. Не требует дополнительной подготовки ниши для короба, поскольку устанавливается единой конструкцией в существующий проем. Таким образом, окна с жалюзи BLAUROCK можно предусмотреть не только на стадии строительства здания, но и без подгонки и разрушения оконных проемов установить на место прежних, пришедших в негодность окон, что значительно упрощает и удешевляет процесс замены окон.

Монтажная глубина оконной рамы с установленными жалюзи BLAUROCK - 14 см, что гарантирует отсутствие "мостиков холода" через стену, в обход рамы, и исключает возможность промерзания конструкций.

Ламели имеют специальное холодоустойчивое покрытие препятствующее отслаиванию и растрескиванию краски из-за низких температур при высокой влажности воздуха, присущих нашей климатической зоне.

Жалюзи BLAUROCK - это гарантия безопасности, поскольку с внешней стороны без применения специальных технических средств "выбить" его практически невозможно. Для остекления могут быть применены, теплосберегающие и ударопрочные стекла, что еще более повысит потребительские свойства нового окна.

Информация о компании: Компания «Ключ», основанная в 1993 году, является одним из лидеров на российском рынке светопрозрачных конструкций. Благодаря наличию самого современного оборудования, «Ключ» изготавливает стеклопакеты с использованием тонированного, энергосберегающего, защитного стекол.

Компания «Ключ» производит большой спектр светопрозрачных конструкций различного уровня и назначения:

- окна из ПВХ профиля импортного и российского производства;

- конструкции из алюминиевого профиля;

- светопрозрачные конструкции различного назначения: входные двери, остекления фасадов, внутренние перегородки.


ООО Ключ – эксклюзивный дистрибьютор BLAUROCK в России


Ньюсмейкер: Ключ
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...