Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 999
12.12.2013—16.12.2013

Семинар: Трудовой кодекс РФ и практика его применения: что важно знать работодателю


1. Самые последние изменения ТК РФ и законодательства о труде в 2013 году.

2. Основные источники трудового права (последние изменения и дополнения). Локальные нормы о труде (правовые требования к правилам внутреннего трудового распорядка, внутренним положениям, инструкциям, приказам и др. нормативным актам предприятия). Коллективный договор (плюсы и минусы для работодателя)

3. Индивидуальный трудовой договор: каким он должен быть (основные требования закона по форме и содержанию ИТД; особенности для отдельных категорий работников и др.) Отличие ИТД от гражданско-правового договора (подряда, поручения, об оказании возмездных услуг)

4. Изменение условий трудового договора. Переводы (постоянные и временные, по состоянию здоровья, для замещения отсутствующего работника и др.). Перемещения (правовые особенности и отличие от перевода). Порядок документального оформления (как и где отражаются).

5. Отстранение от работы (основания и порядок применения)

6. Увольнение (основания и правовая процедура). Особенности практического применения наиболее распространенных оснований (по «собственному желанию» работника, по соглашению сторон, по инициативе работодателя, в том числе в связи с сокращением численности или штата работников, за нарушения трудовой дисциплины и др.). Порядок увольнения по различным основаниям (оформление соответствующих документов, запись в трудовой книжке).

7. Дисциплинарная и материальная ответственность (кого, за что и в каком порядке может наказать работодатель); ответственность работодателя перед работником.

8. Обзор правоприменительной практики и анализ наиболее распространенных и характерных ошибок работодателей.

9. Рассмотрение практических ситуаций (вопросов) участников семинара (case study).

В стоимость включается: участие в семинаре, проживание в 2-х местном номере в отеле 4*, питание – завтрак, виза, авиаперелет, трансфер, страховка, экскурсии по программе

Доплата за одноместное размещение: 300 евро

Оплата участия заканчивается 12 ноября 2013 года

Предлагаем корпоративное обучение по указанной тематике


Сайт:http://www.cariera-crp.ru/seminarsout/?r37_id=648
Вид мероприятия:Семинар
Адрес:Белград
Организатор:КАРЬЕРА, Центр развития персонала
Сайт: www.cariera-crp.ru
Телефон: (495) 660-36-79
E-mail: info@cariera-crp.ru
Контингент участников:Руководители, кадровики, юристы, бухгалтера
Ожидаемое количество участников:10
Стоимость:1290 EUR

Темы: Право, Информационные технологии, телекоммуникации, Туризм, путешествия, Медицина, здравоохранение, Страхование, Сельское хозяйство, продукты питания, Кадры, этикет, протокол, Исследования, аналитика, Образование, Учет, аудит, налоги, Внешнеэкономическая деятельность
Страны: Сербия


   Поделиться: